Schiedsrichter auf Verbandsebene


Landesliga

Gürhan Celik

 

Landesliga seit: Juni 2016

SRA: Oberliga Westfalen

SRA: Junioren-Bundesliga seit 2016/2017

Timur Isikcilar

 

Landesliga seit: Juli 2012

SRA: Oberliga Westfalen

SRA: Junioren-Bundesliga 2013 bis 2016

Fabian Niehus

 

Landesliga seit: Juli 2014

SRA: Oberliga Westfalen

Yusuf Emil

 

Landesliga seit: August 2004

SRA: Oberliga Westfalen

Nils Schladitz

 

Landesliga seit: August 2004

SRA: Westfalenliga

SR: Futsal-Regionalliga

Marijan Zalovic

 

Landesliga: August 2001 bis 30.06.2018

Bezirksliga:

SRA: Oberliga Westfalen

SRA: Landesliga